Nº |
Nome |
Formação |
Titulação |
Link do Lattes |
Regime de trabalho |
1 |
ADILSON RIBEIRO PAZ STAMBERG |
Graduação em Administração Licenciatura em Educação Profissional com habilitação em Administração Rural, Agricultura e Zootecnia |
Mestre em Desenvolvimento, Gestão e Cidadania |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
AIRAM FERNANDES DA SILVA |
Graduação em Agronomia |
Doutor em Ciências e Tecnologias de Sementes |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
ANDRÉA PEREIRA |
Graduação em Informática |
Mestre em Computação |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
ÂNGELA PAWLOWSKI |
Licenciatura em Ciências Biológicas Bacharelado em Ciências Biológicas |
Doutora em Botânica |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
CRISTIANE DA SILVA STAMBERG |
Licenciatura Plena em Matemática e Física |
Doutora em Educação nas Ciências |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
DIEGO PRETTO |
Graduação em Administração |
Mestre em Gestão de Organizações Públicas |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
DIONARA DENIZE CAVINATTO |
Graduação em Direito |
Mestre em Direito |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
ELAINE LUIZA BIACCHI VIONE |
Graduação em Agronomia
|
Mestra em Agronomia-Área de concentração Biodinâmica do Solo
Doutora em Ciência do solo |
http://lattes.cnpq.br/2098453212367536
|
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
9 |
ELIANE DE LOURDES FELDEN |
Graduação em Pedagogia – Orientação Educacional |
Doutora em Educação |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
FÁTIMA REGINA ZAN |
Graduação em Ciências Contábeis Graduação em Administração |
Mestre em Desenvolvimento, Gestão e Cidadania |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
JÉSSICA MARIA ROSA LUCION |
Graduação em Ciências Sociais |
Mestre em Ciências Sociais |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
LETICIA DOMANSKI |
Graduação em Português-Espanhol e Respectivas Literaturas |
Mestre em Educação |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
LUIS HENRIQUE LOOSE |
Graduação em Agronomia |
Doutor em Agronomia |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
MARIA APARECIDA LUCCA PARANHOS |
Graduação em Letras |
Mestre em Letras |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
ROSANE RODRIGUES PAGNO |
Graduação em Administração |
Mestre em Engenharia da Produção |
40h Dedicação exclusiva |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
SÔNIA REGINA SCHELESKI |
Licenciatura Plena em Matemática |
Mestre em Ensino Científico e Tecnológico |
40h Dedicação exclusiva |